Ангелина Садова

Из Питера на Кипр чем лучше лететь - ТРАНСАЭРО или КИПРСКИЕ АВИАЛИНИИ? Какая разница по времени полета и по деньгам?

ТРАНСАЭРО летит напрямую через Турцию, А Кипрские авиалинии огибают Турцию по Эгейскому морю.

Наурызбай Нагметов

Кипрские авиалинии летят дольше, так как облетают Турцию вокруг))) )
А по цене надо смотреть, когда как бывает!
Но на сколько я знаю Трансаэро туда только чартеры гоняет!

Vip

Кипрские авиалинии теряют в обход Турции примерно 1 час. Посадка в Ла́рнаке. Насколько мне известно, Трансаэро летает в Па́фос.

Елена Зубкова

летаю и тем и тем, удобнее Трансаэро по нескольким причинам: 1. время в пути в среднем 3 ч. 20 мин. у Кипрск. авиа 4ч. 40 мин. 2. Трансаэро летает и в Ларнаку и Пафос, Кипрс. авиалинии только Ларнака 3. Кипрские авиалинии - язык на борту греческий и английский (если не владеете, тоже наверное дискомфортно) (я летаю в Пафос, поэтому беру Трансаэро) . а так, Кипрские дешевле чуть-чуть и там на борту вкусное кипрское вино в качестве напитков предлагают: -)) если в Ларнаку летите и лишние полтора часа в полете не пугают - берите Кипрские авиалинии: -)