Сашулька Жданова

Есть слухи что выкупая полностью купе получаеш скидку РЖД говорит у них нет информации по этому поводу дак есть скидка и

есть скидка или нет?

Ве
Вера

Получишь скидку 3%, если вагон полностью выкупишь. ПолучаешЬ с мягким знаком пишется.

Алик

все льготы и скидки указаны здесь
возможно скидку оплачивает источник ваших слухов - обратитесь к нему

Ро
Роман

летом на южные направления скидок нет! в прошлом году столкнулся с этим !