Алексей Макаров

Предоставляется ли скидка в 50% школьнику в купе?

Mod-108 Mod-108

При проезде в купе школьнику предоставляется скидка в размере 50% тарифа в плацкартном вагоне.

Любовь Минаева

в прошлом году в качестве эксперимента были верхние полки в купе со скидками для студентов и это была разовая акция - школьники и так пользуются рядом льгот - даже из обеспеченных семей - узнавайте по месту жительства в роно