Мария Дубровина

Есть льгота у школьников на проезд в КУПЕ или только плацкарт?

Ан
Анна

Плацкартный, общий, сидячий. В купе нет.

Эдик Белозеров

Плацкарт. Без вариантов

Иван

Только инвалиды в санаторий - там обычно какой есть билет и оплачивает собес по квоте или сироты на государственном обеспечении, как ИСКЛЮЧЕНИЕ - ехала однажды с детьми чемпионами - вроде за них спонсоры платили - на олимпиады и соревнования которые ездят
обычным простым смертным все доплаты полностью
Потом, что за вопрос - может в Вашей стране все льготы есть ?

Юлия Лаврентьева

Только до 10 лет (50%), на любой проезд в поезде.