Вера Коновалова

Сколько может стоить доплата в купе с плацкарта??

Двумя семьями едем до Новороссийска, (по двое взрослых и один ребенок) в плацкарте. Могут ли проводники предложить нам купе и сколько это может стоить???

Зина Шестак

Спросите у самих проводников, у них свои расценки. Мы в прошлое лето заплатили тысячу на двоих и ехали почти в пустом купе, поезд в южном направлении

Машенька

очень дорого
билеты близко к дате выезда стоят дороже,
плацкартом веселееи детям побегать места много

Антон

В лучшем случае стоимость самого купе (плацкарт не зачтут) , но, скорее всего, мест не будет совсем...

Евгений Силькевич

обычно 500 с носа просят.... но детом обычно поезда едут переполненные.... врядли для такой большой компании найдеться пустое купе.... но вообще всегда стабильно просят 500 рублей за переход в купе

Элеонора Габбасова

Нет мест в купе.