Анечка Предель

Где лучше в какой части острова лучше отдохнуть на Тенерифе в мае?

Интересует погода, пляж что бы был не каменистый., развлечения и поменьше рафинированности

Ал
Александра

там можно круглый год отдыхать.... посоветую юг острова -Адехе, пляж Торвискас, либо Лас- Америкас. Там нет рафинированности -там максимум комфорта. Канары рулят....