Алексей Чиженок

с Ферваля по по март месяц работал в супермаркете продавцом консультантом. Уволился по обстоятельствам.

Сегодня хотел забрать зарплату за два проработанных месяца, так как и за февраль не забирал свои кровные деньги .
На работе там требуют, чтобы у всех была медицинская книжка .Без нее зарплату не выдают.
Вообщем так как я уволился, мне необходимости уже нет делать эту книжку .
Зашел сегодня забрать свои заработанные -а мне говорят, мол, без мед книжки не дадим .
На кой ляд им сдалась эта книжка, если я УВОЛИЛСЯ УЖЕ ?

Роман Скрыпников

попробуй написать заявление на имя руководителя, мол прошу выдать мне зарплату за февраль-март с такого-то числа по такое! если не поможет напугай его, что обратишься в суд, как правило зарплпту им дадут, иначе у них проблемы будут, как это они допустили к работе человека, без мед книжки! а если и это не поможет, то правда в суд! такие дела решаються быстро, как правило в пользу потерпевшего

/.
/// ...

маразм крепчает (