Viktor Lebedev.

А к вам, в подъезд легко войти? Заходи кому не лень или консьерж, домофон, ключевой замок или код?

Валентина Шшшшшшшшшш

К нам не только в подъезд, но и во двор не зайдешь запросто.

Владимир Веретенников

две двери, два кодовых замка и коньерж)

Оксана Салистая

С трудом уговорила людей в подъезде на домофон. Все потому что убирала за бомжами я сама, чтобы не воняло из коридора.

Евгений

у меня эксклюзивные замки. . пусть кто-нибудь попробует открыть мою дверь.. и самый страшный замок..

Дмитрий Юнанов

Домофон и закрытый въезд и вход во двор!

Morven T

Домофон. От консьержа отказались лет 10 назад. Посчитали, что очень дорого выйдет...

Лена Евтихова

ага, вот и заходят.... потом хлоркой под лестницей вымываем... .
пожалели бабки денег на домофон )))))))

Маргарита Митюхина

домофон и ключевой замок

Ra
Rastaman

У нас вход свободный. Запоров, домофона нет. Но и бомжей нет. В подъезде порядок. А всего у нас 4 квартиры в подъезде

Евгений Миргаязов

Домофон - казалось бы как прекрасно, ан нет! Те, кто не поставил себе трубку постоянно норовят подоткнуть дверь, патамучта оне ждут пенсию или врача, правда продвинутые знают, где отключить ее. А вобще конечно попасть легко - достаточно позвонить в квартиру - и если вы попадете на идиота, а вы обязательно на него попадете, ведь их большинство и вам откроют и ходят по подьезду сектанты, продавцы чего-то, и те, кто просто покакать зашел)) ) А когда дверь была с ключом - ее просто не закрывали.

Света Осипова

с 6 утра до 8 вечера подьезд открыт. ночью можно попасть только со своим ключом

Александр Котляров

в подъезд - домофон, открывается либо звонком в кв, либо ключом... потом у лифта - железная дверь на этаж (на 5 квартир, ключи только у жильцов).... потом железная дверь на мой отсек - на 2 квартиры - мою 4-х-шку и соседскую однушку - ключи только у нас и у соседки.. . потом железная дверь собственно на хатку.... БЛИН! ключи по теряешь - домой не попасть будет....