Станислав

какие есть код от домофонов?? ? я потеряла ключ и не могу войти, а магазин там где делают их закрыт (((

Ол
Олег

рубани питалово дома от трансформатора она и откроется

Владимир

Позвоните соседям, откроют. А завтра съездите в фирму, которая обслуживает ваш домофон. Там и купите ключ.

Se
Serega

вообще-то по уму нет таких кодов. Просто в памяти домофона зашиты все номера ключей, которые он принимает.

Александр

А "магазин где делают" тебе по-любому не поможет, они делают копию ключа. А его у тебя все равно нет.
Придумай чонить другое.