Надежда Малышева

Не могу закрыть багажник на ключ, что делать?

У меня 8ка, ключ не до конца засовывается, поэтому и не могу закрыть на ключ в такой мороз ((((

Александр Леонов

народ ну если ща она закроет то конденсат схватится а потом не откроит. яна забыл сказать вд или анти лёд надо в замочную скважину брызгать. ещё старый способ вспомнил. взять ключ и где сектет (ЗУБЧИКИ) зажигалочкой погреть и пытаться провернуть. но аккуратно. я в авто запчастях видел. типо зажигалочки втыкаеш её в замочную скважину нажимаеш она греет. в тамбове она стоит около 200 рублей. видел в авто запчастях

Михаил Кузнецов

погреть замок (зажигалкой или прикуривателем) и вставить ключ

Виктория Андреева

Если ничего типа размораживателя или вэдэшки под рукой нету, просто подышите в замок.

Аркадий Подгорный

Залить замок теплой WD-40. Ну или метод зажигалки тоже годится. Лед в замке.