Ан
Аня

зубииииииииииииииииииииииииииииииииииик

в общем у меня болит зуб уже давно но выпивала обычно нош-пу 1 таблеточку и напару месяцев забывала про боли, с месяца полтора назад меня прижало и я поскакала на удаление но дядя врач сказал нерв здоровый и фигушку я тебе удалять его буду мол молода еще беззубая ходить, ну я и не стала удалять а сегодня у меня этот зуб зашатался и чвакать начал внутри а недавно гной в десне был но он вышел благодаря нурофенчику .сейчас зуб еще и шатается
в общем, стоматолог мне еще долго не светит, так что подскажите мож его вырвать уже пора или сделать так что бы дискомфорт там прошел и чвакать перестал и не шатался по возможности ).

Чугай

Ношпа и нурофен???? Я вам не сюда