С.
Славик. .

Стоит ли строить такой гараж http://www.sendpanel.ru/sandwich-panel-garage

http://www.sendpanel.ru/sandwich-panel-garage

Ев
Евгения

Гараж хороший, только дорогущий больно.
Я бы сама купила стройматериал и сама построила (силами наемных рабочих) . Раза в три дешевле бы уложилась. А на сэкономленные деньги - гулянку устроила, по случаю возведения гаража ))))))
Фундамент-то под него все равно Вам отдельно делать.

На
Надежда

удачи в строительстве!

Ла
Лада

Вполне приемлемо, ведь из сендвичей строят мастерские, мойки, магазины, ларьки.
Так что при соблюдении технологии и мер пожбезопасности сойдет!

Нина

если есть желание и возможности то почему бы и нет однако

Ол
Оленька

Можно, если вас устраивает цена и всё остальное.
Кстатие, смотрится посимпатичнее, чем обчный кирпичный гараж

Лейсан

гараж нормальный тока если ворота секционные будете туда ставить ворота ХЁРМАН не ставте ето дешевизна вылезет боком

Ма
Мария

Если есть деньги и желание - можно.

Кс
Ксения

Если вам хочется, то почему бы и нет!

Анютка

если вам нужно стройте

Александра

Неплох, только без дверцы сбоку!

Диана

если по средствам то вполне

Татьяна

это обычный гараж с металлическим каркасом, обшитый сендвичем 2 в одном (крашенное железо+базальтовая вата как утеплитель)