Татьяна Долматова

ГСК. Какой ОКВЭД должен быть у кооператива, если он строит гаражи ?

Вова Vk

В качестве основного лучше взять 45.21.6 "Производство общестроительных работ по строительству прочих зданий и сооружений, не включенных в другие группировки"
В качестве дополнительного можно взять 63.21.24 "Эксплуатация гаражей, стоянок для автотранспортных средств, велосипедов и т. п. "