Алена

я как член гаражного кооператива, обязана ли платить вступительный взнос за покупку второго гаража в этом же гск?

обязана ли я платить вступительный взнос если покупаю второй гараж в этом кооперативе?

Dfsf Dfsfsd

Если не ошибаюсь - взнос за площадь.
В нашем ГСК тоже поднимали такой вопрос.

Анна Касаткина

Спросите у других членов-что они по этому поводу думают. Может кто-то покупал

Вероника Ревуцкая

Если это Кооператив, должен быть Устав, где всё это оговаривается. По жизни так. Я купил у соседа по гаражам ещё один гараж и ПОШЛИ ВСЕ НА ХУЙ. PS Что тебе может сделать "кооператив" чем ущемить? В суд подаст? .
На каком основании ?