Елена Шелепина

Вчера птичка прилетела и села прямо на мою голову))) ) к чему бы это? я так заорала)))

не попугай это) обычная птичка с улицы))

Ма
Марина

перестаньте попугая выпускать из клетки!!!!

Оля Ли

К счастью, а заорала так спугнула счастье .

Дмитрий Хаимов

это был ангел.... он видимо охраняет твоего будущего малыша!

Саня Sav

а мне раз на голову насрала... буквально через 5 минут как я желание загадала. в тот день ещё и днюха у подруги была. через неделю желание сбылось. но лять, как вспомню сам факт обсерания моей головы...

Ал
Александр

бедная птичка..))

Ирина Попова

Птица приносит благую весть. Птица севшая на голову - это к счастью.

Камо Мовсисян

Это прекрасно, исполнится желание, а птичка весну почувствовала, и не много не подрасчетала

Дима Дима

Сирануть хотела 😄

Дмитрий Шапилов

это к обос*аной голове (((