Николай Виноградов

разговорились с подругой и тут навеяло, а это считается нормальной ситуацией что девушку в 23 года никто не любил

да и мало мальски нормальных отношений то и небыло

Лариса Скобелева

Если девушка страшна, то вполне нормальная ситуация.

Aльбина Герасимова

Нормально, у каждого свое время для любви)))

Олечка

Может и любил (если вы про духовную любовь) , просто не показывал своих чуств.

Светлана Мосина

Все еще впереди

Lipo Gevorgyan

Впереди ещё столько лет! А потом "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь". И это огромная правда!

Илья Гордеев

Может, кто-то ее и любил, да боялся сделать первый шаг, так что она об этой любви так и не узнала... И такое бывает) Надо внимательней посмотреть по сторонам: вполне возможно, что и сейчас есть тайный воздыхатель)

Юльчик Давыдова

Нормальным для чего? Всё может быть, не у всех очередь из женихов стоит. Это не значит, что её дальнейшая личная жизнь не сложится.

Евгений

нормально

Вася

возраст не показатель, конечно, но что значит никто не любил? каждого кто-нибудь да любил, просто может вы не знаете об этом.

Irishka S.

В 23 жизнь только начинается, всё ещё впереди.

Евгений Чукуров

Разве 23 года - это критерий для оценки любви? У кого то ранняя любовь, у кого то поздняя - кому что отмеряно и дадено. Не надо никогда себя сравнивать с другими людьми, типа у других вон как, а у меня никак. А может быть как раз они в это же самое время завидуют тебе. Помните как у Омара Хайяма - лучше быть одной чем с кем попало.

Владимир Тимошкин

Плохо, что не было отношений (не про секс).