Ваня Власов

Реально пробежать 500м за 1 минуту и 30 секунд?

Ир
Ирина

Для девушки вполне реально, но нужна, пусть и небольшая, но специальная подготовка!

Ольга Смирнова

Ну великий БОЛТ пробегает 100м за примерно 10с, то есть при ооочень хороших раскладах он сможет пробежать 500м за 50с, но это при условии что стартовая его скорость и конечная будет одинаковая, что почти не возможно.

Иван

если за тобой стая волков, то да)

Юлия Тищенко

мысленно хоть до марса

Черная Волчица

Я думаю все возможно, если маторчик в жопу поставить

Борис Пустоветов

Бегал километр за 4 минуты, но было жарко и вообще я футболист-любитель, а не атлет, если с сердцем нормально и погода, как сейчас и тренировки соответствующие - то можно, только лучше с докторогм посоветоваться или со спортсменами

Миша Розов

400 метров бегают меньше минуты. Так, что вполне реально пробежать 500 за90 секунд.