Д.
Демон ....

Вот почему мне все советуют постричься, устал уже?

Как будто ни чего иного посоветовать не могут >

Людмила Кузьмичёва

Мне нравится твоя прическа на нижнем фото, где волосы не короткие, но и не длинные, а кудряшки, ммммм.. . мне аж самой завидно!
Главное, как ты сам себя находишь, если это твое самовыражение, то пусть будет так!

Ирина Гущина

...ты можешь ходить как запущеный сад, а можешь все на лысо сбрить,
и то и другое я видел не раз, кого ты хотел удивить.... (Макаревич)

Анастасия

фуу. длинные волосы у парней- это ужасно (

Марина Волкова(Лапенкова)

подстригись. поверь женщинам .мужиков не слушай вообще. ну конечно если ты не гей)) )

Constantine Kudryavtsev

Дааа, лучше тебе бы постичься)

Irina Shevchenko

Слушай парень. Дам тебе 1 совет.
Слушай всех, но думай сам.

Анна Сазонова

лучше бы постричься....

Св
Светлана

эх, как все однобоко мыслят все же! это в наш то век!! ! а если у девушки короткая стрижка - то все, списать ее со счетов?
верь себе, не слушай рев толпы!

Евгения Асеева

"...прогулка в парке без дога, может стать тебе слишком дорого... ” (Наутилус ) )))

Сергей Гончаров

потому что та будет лучше.