Вячеслав Павлов

Все советуют постричься, сам безумно не хочу. Стоит ли?

С короткими я совсем страшный выхожу.

Анастасия Бриллиантова

не надо, с кудряшками идет
отстаивай свое мнение

Анна Петрова

чувак! советую найти парикмахера спеца, если он скажет, что надо, то надо. других не слушай. им только сказать - тебе ходить с стрижкой. я себе нашел классного спеца. она же мне посоветовала отпустить волосы. и я реально поменялся в лучшую сторону внешне. лично я бы тоже не советовал стричься

Андрей Новиков

ни в коем случае! потом жалеть будешь, до пят патлы конечно не надо, но короче чем каре не стрегись

Baxtiyor Sadullaev

будь самим собой, таким, как сам желаешь, люби себя.)

Иван

не надо

Milena

Конечно !!!ннннннадоооооооооо ))))

Анна Лобко

Я. конечно, не барышня, чтоб советовать, но стриженый готичный юноша - это нонсенс. С какой стати?!

Сашуля Верецоца

Отлично выглядишь ни кого не слушай!!! Эта длина тебе действительно идёт. Просто следи за длиной, длиннее не нужно!!!

Илюхин Дмитрий

лучше расти волосы, не стриги)

Любовь Витушкина

На последней фото нормально