Nataly Barysheva

Стоит ли так постричься?

Подстричься

Вы не не поняли!
Мне нравятся длинные волосы - чем длиннке тем лучше!

Но, мне кажется, что у меня сейчас плохо концы выглядят, сверху густо, а внизу вообще три сопли висят какие-то.

Оля Работяга

многовато будет, а кончики можно укоротить в растущую луну

Сергей Суховерхов

Нет не нужно мы любим длинные волосы у девушек

Кр
Кристина

нет не стоит, у меня были длинные волосы я их подстригла, теперь не могу их отрастить
желею очень

Екатерина Смирнова

Нет и так хорошо

Nikosgr Ang

Я думаю нет, у тебя очень красивые, густые волосы и однажды я их испортила одной такой стрижкой...

Елена Морозова

Если вы кончики сострижете, хуже от этого не станет. Вы же не каре собрались делать. Так что не волнуйтесь. Стригитесь, отрастут 🙂 Удачи!

Дмитрий Николаенко

думаю не стоить потомучто они всеровно потом вырастут

Денис Евд

да, наверное

Наталья Лебедева

Стоит, но не так много, совсем чуть-чуть

Юлия Корниенко

просто подравняй

Денис Димитриев

концы сеченые и тонкие. Надо!

Сл
Слава

я бы ни за что не стала!
а тебе надоели да, хочешь перемен?

Roman Kaplya

да стоит

Ан
Анастасия

Нужно просто немного подровнять секущиеся концы. А так красивые волосы