Ань Фыонг Фам

Как же я устал от гопоты, советующий поменять стиль и постричься! Что делать, если лично сам себя устраиваю?

не хочу быть как эти > <

Екатерина

Ты правда выглядишь ужасно, но дело твоё :c

Ирина

что, что... поменять стиль и постричься!

Ев
Евгения

Для многих дружба - это чувство, что ты должен быть как все, и подстрекают других. Ты волен выбирать себе прическу одежду и т. д. Разве лишить человека мечты, это дружба? Советую их просто не слушать, а если будут докапываться, мотивируйся тем, что их мнение о тебе тебя просто не волнуют!

Татьяна

Если бы ты был самодостаточным и нравился себе, ты бы в течении года не задавал бы эти одинаковые вопросы.

Юлия

выглядишь не айс, но главное сохранил индивидуальность

Пу
Пулат

Ну не надо просто общаться с гопотой и советы отпадут сами собой! Лучше уж вообще без друзей, чем в држбе с гопотой.
Нормально ты выглядишь, а гопота просто не в курсах, читают мало, а на Руси изначально все мужики длинные волосы носили, а геи всякие как раз только коротко стригутся