Анастасия Волкова

помогите советом. я очень устала. раздражает практически всё при. чем сильно. подскажите что делать

сдаю экзамены и т. д. всё время на нервах. как с этим бороться? стала много плакать кричать... не узнаю себя

Ве
Вера

нейромультивит-содержит витамины группы В, которые справедливо называют "витаминами настроения")) супервещь!
тенотен-обладает успокаивающим действием, не вызывает сонливости, аппатии и т. д.

Ан
Анна

да ладно вам, Беллатаминал вам в помощь и стоит три копейки, инструкция внутри упаковки

Залина

Расставь правильно приоритеты жизненные. Что есть экзамены, в жизни их будет много, разных.

На
Наталья

нужен хороший отдых
посвятите хотя 1 день релаксу

Ic
Ice

Это обычное нервное напряжение перед экзаменами. Нужно соблюдать режим дня, питания и высыпаться - так мозг может отдохнуть, это поможет снять напряжение. Побольше движений на свежем воздухе - наш организм нуждается в кислороде.

Наталия

У меня был случай. Я дописывала диплом, до сдачи оставались сутки, а работы было еще немеренно, дотянула до последнего. И вот у меня глюкануло комп, он завис, да так, что пришлось перезагружать, а работу я не сохранила! Короче, труды нескольких дней, скомпанованные и напечатанные, пропали за одну секунду!
Сначала я поистерила, поорала и поплакала. Потом плюнула на это дело и пошла прогуляться. А вечером (и ночью) все переписала.
Все закончилось хорошо. Но было тяжело.. .
Не забывайте делать перерывы, отдыхать, отвлекаться. Это очень важно. Особенно когда закипает уже - лучше сделать передышку, съесть что-нибудь вкусное, кино посмотреть, поговорить с друзьями.

Юл
Юлия

может я и мазахистка, но знаю точно, что в такие моменты нервные срывы неизбежны, но меня сразу тешат мысли о том, что когда это все закончится, наступит необыкновенный прилив радости, сил, блаженства, эйфории и чем больше нервяки, тем радостней чувство, что все закончено

Иришка

Истерика. Береги себя

Ма
Мария

займись спортом
прогуляйся по парку/лесу
сходи в бассейн
погладь кошечку

Катерина

А что сделаешь устала! Советовать отдохни не имею права, т. к. еще экзамены. Попробуй радовать себя, покупками, вкусняшками, проводи свободное время с родными, попробуй комплекс йоги, попей чай стрессони.

Ра
Раушана

гулять перед сном мин 30 выключи комп и телик они повышают утомляемость нейромультивит -это витаминки для мозгов 2 шт в день и ли магний В6 снимает стрес с сосудов головного мозга повышает работоспособность и персен- капсулы с травками очень хорошо успокаивает ванны с солью теплые по 15 мин на ночь все будет хорошо