Алёна Калинёва

Пожалуйста помогите советом, мне очень надо знать. У меня нет апетита, совсем. Не знаю что мне делать

Пробовал принимать аскорбинку, не помогло

Любоня

1 - Малоподвижный образ жизни, поэтому бег, лыжи, плавание регулярно по 5 раз в неделю и заниматься не менее 30 минут. Выезжать лучше на свежий воздух- из загорода или в лес.

2 - Еда не вкусная. Чтобы научится готовить и понимать что и как нужно питаться- это целая наука. На завтрак каша "геркулес" она же овсянка с маслом, можно добавить изюм, курагу если есть по началу противно.

Олеся

Поголодай пару деньков. Уж захочешь

Виктория

пейте полынь, она возбуждает аппетит. Глистов протравите из-за них часто отсутствует аппетит

Ла
Лариса

Больше приправ различных в блюда, возбуждающих аппетит; огурчик солененький скушай перед едой; можно (если есть желание и возраст позволяет) рюмочку перед ужином употребить, еще найди какую-нибудь "аппетитную" картину и повесь в том месте, где обычно ешь. Удачи))

Анюточка

я кстати тоже заметил что у меня тоже нет никогда аппетита, ну я так сильно к этому не отношусь и просто ем)

Шеннепей

Бывают банальные причины: глисты, анемия. Бывает гастрит нескольких типов. Разверн. анализ крови сдайте для начала, кал на я/глист, сделайте УЗИ органов брюшн. полости. Бывают и причины, связ. с переживаниями, депрессия и неврозы.

Ел
Елена

может заболевание какое? или душевное расстройство? поможет умеренная физическая нагрузка на свежем воздухе. встать по-раньше и на прогулку до обеда, ходить как можно больше, а потом понюхать чего-нибудь вкусненького!))