Денис

Что делать если женщина ради того чтоб себе сделать комфортно, навязчиво устраивает личную жизнь своему мужчине ?

Карасев Евгений

не знаю выгнать из дома ее

Сергей

Шо, любовниц подгоняет?

Юлия Балашова

у неё потребность в заботе о близком

Оксана Гаврилюк

а это по желаю. . или пресечь или пусть будет 3й, 4й ...

Алексей Клименков

Попробуйте её опередить и создать ей комфорт заблаговременно.

Валерия Аникеева

Отпустите ее, видимо она об этом сама попросить в силу каких то причин не может)))))

Эльдар Гаджиев

То есть ваша налаженная личная жизнь даст ей комфорт? Надеюсь не с другой женщиной? А то ощущение, что речь идёт о каком-то симбиозе, а не о двух любящих друг друга людей--возьмите эту особу за плечи, потрясите, чтоб пришла в себя и прямо скажите--я не хочу впускать тебя в свою жизнь, ты не настолько мне дорога, как думаешь