Павел Матвейчук

Хочу поменять имидж. Чёлку делать? Посоветуйте пожалуйста как улучшить мой внешний вид? Мне пойдёт пшеничный цвет волос?

Диана

Может и пойдёт. Нет вашего фото

Alex

помоему подойдет пшеничный. СДЕЛАЙТЕ КАРЭ.

Татьяна

Волосы я бы малость осветлила. Но не до цвета пшеничного. А так вы выглядите вполне себе супер! Немного бы уверенности в себе! Удачи!

Танечка

красивому человеку все к лицу, с коментариями выше не совсем согласен. . думаю красить глаза черным карандашом, но не густо. . улыбка тебе не очень идет тебе больше подойдет милая ухмылка ( не все 32 на показ, а слегка так отодвинуть губу в бок) ..

На
Наталья

ну да не стоит так улыбаться. или винеры поставь. такая дыра между зубами.

Юля

Немного интеллекта бы не помешало, однозначно!

Дана

Челку делать не нужно, чтобы потом не отращивать: -) Если и красить волосы, то в оттенок ближе к натуральному. Чтобы выделить глаза, можно подкрашивать ресницы черной тушью. Кардинальных изменений проводить, думаю, не стоит, так как Вашу естественную красоту под пшеничным цветом волос и широким слоем макияжа видно не будет

Ольга

челка не идет никому и никогда! так что не вздумайте ее делать!

Ек
Екатерина

Челку я бы не рекомендовала делать. Я даже не знаю, что Вам посоветовать. . По-моему Вы и так прекрасны! )