С*
Светлана *****

Посоветуйте маски (в домашних условиях) , с помощью которых у вас улучшился внешний вид волос и их длина

Шеннепей

для блеска я пользуюсь полоскание отвара трав это после мытья, а так мне нравиться маска кефир+дрожжи, пересыпать дрожжжи не возможно это натур продукт, и витамин В, волосам нравиться))) а кончики чтобы не секлись мажу оливковым маслом, хочу кокосовое попробовать еще)) вообще люблю свои волосы и периодически делаю им маски все что есть, кефир, алоэ, сметана, масла))) или просто травы) для роста мне помогла маска из лука- я очень довольна))

Иринка

Горчичный порошк 1-2 столовые ложки, сахар 2 ст ложки разбавить 1 ст л кипятка. Добавить яйцо и всевозможные масла, лучше всего репейное, касторовое, оливковое. Все перемешать. Строго на корни волос, маска очень сушит волосы. Одеть на голову шапочку или пакет и закутать все полотенцем. Просилеть как минимум 20 минут, а то эффекта не будет. Делать не чаще 2 раз в неделю!

Для блеска: сметана, лимон, Различные масла, яйцо, мед.

Совет- масла надо немного подогреть на бане или в микроволновке, что бы смывать было легче

Ол
Ольга

Ищите в поисковике, там массу рецептов и советов. Я, лично иногда перед тем как мыть волосы, делаю маску из кефира, из настойки ржаного хлеба, из желтка яиц. Травы сейчас летом можно спокойно для ополаскивания волос настаивать. Удачи вам!