Оксана Блохина

Какая из пожилых актрис красиво состарилась?

Как по вашему, какая из 4-х актрис выглядит лучше?

Mashulya Podosinnikova

На фото под номером 4-Людмила Макарова... И Ольга Аросева тоже неплохо, как ВЫ сказали-состарилась.. Мне понравилось...

Tohir

Пани Моника, естессна )

Ан
Анастасия

Моё личное мнение - это Элина Быстрицкая Сегодня ( 4 апреля) , ей исполнилось 85 лет.
Из вашего выбора актриса Театра Сатиры Ольга Аросева, знаменитая пани Моника из ( Кабачка ) ( 13 стульев).

На
Наталья

1 красивая
хотя все хороши

Ирина Мишина

вторая) не могу вспомнить, как зовут актрису (

Алексей Приходько

третья фотография, на мой взгляд, самая удачная, то ли так накрасили, то ли и вправду сама по себе симпатичная... фиг его знает

Любовь Арипова

3 конечно же. а вообще, Элина Быстрицкая

Алексей Соляков

Дарина Цыганкова 1 к 1 повторила мое мнение. В умении достойно идти по жизни с высоко поднятой головой невзирая на возраст (не поворачивается язык сказать "стареть") у Элины Быстрицкой в нашем отечественном кинематографе, и вообще среди деятелей искусства, практически нет равных!! ! Можно еще назвать Людмилу Касаткину, Клару Лучко, Галину Вишневскую (царствие им небесное) , ну и некоторых других. К сожалению, не каждому дано "красиво" примириться с, увы, не самым радостным периодом своей жизни...

Ми
Миша

Окуневская круче всех... а вообще мне Хелен Миррен нравится и Джейн Фонда. и Светлана Светличная.

Анастасия Климченко

Все хороши! Талантливые и красивые. даже в своем преклонном возрасте! Мне больше всех нравится Окуневская!

Дима

вторая