Dmitri Kulakov

Что для Вас: блаженство?

какие ассоциации с ним?

Анна Комарова

Блаженство - быть здоровым.

Ольга Синенко

Сладкий сон!

Ирина

Блаженство - молочный коктейль, блаженство - развалиться на диване после 13ч раб. дня, выходные - тоже блаженство, горячая ванна - оно же).

Бактыгуль Амираева

Любовь прекрасное чувство в котором человек хочет и может отдать себя без остатка где в общности сохраняется индивидуальность. Порознь хорошо звучащие инструменты это не то, когда они играют вместе это божественная музыка гармонии которую надо понимать и уметь творить.

Nekruz

Здоровье (хотя бы без болей: -))))+
1)Секс или \и
2)мечтать и \или
3)играть в компьюторные стратегич игры
4) придумывать стратег игры
5) получать новую интересную и нужную информацию

Vladimir Konovalov

Пиздаболия какаето...

Ка
Катюшка

я забыла....