Татьяна Буханцева(Хоменко)

Когда наступит всеобщее блаженство?

Семён

Насчет конца света предсказывали .. а вот, насчет того, чтоб все сразу дураками стали .. ничего сказано не было ))

Анатолий

22 декабря 2012 года

Ди
Дина

вы сами случаем не блаженный?

Co
Constantin

Тогда, когда наступит всеобщее благоразумие

Светлана

Видишь, сверху к головам щупальца подходят?
И сплетаясь в общий шлейф, кроной в Кремль уходят
Жаль, но бедные рабы слишком сильно встряли
И в Морок НеоСовка навсегда попали.. .

Николай

Когда РАК на горе свистнет .

Влад

В 00-00, 01.01.2013, когда все выпьют и закусят.

Ва
Валидол

"Блаженны нищие духом, ибо имеют царствие небесное"(Нагорная проповедь, Евангелие от Матфея). Нищие духом (юродивые, дурачки, дауны). Это так называли душевнобольных в древности, в отличие от бесноватых. К ним относились очень трепетно, не так как сейчас. Даже Иоанн Грозный боялся юродивых, заискивал и откупался от них. А вообще-то прочитайте Нагорную проповедь-самая сильная вещь в Библии, тогда поймёте, что только после Апокалипсиса.

Ма
Марина

Это что за состояние такое? Когда Господь выгонял Адама и Еву из рая, было сказано - жизнь ваша - хлеб в поте лица своего и рожать в муках ...и нет вам возврата назад ...