Г.
Герой .

Всеобщее подслушивание в цифровой телефонии с записью на компы в АТС?

Спецслужбы
Всеобщее подслушивание в цифровой телефонии с записью на компы в АТС; Подслушивание и "подсматривание" за пользователем через Интернет на компьютерах с видеокамерами и вмонтированными микрофонами; Секретные СВЧ-включения в импортных компьютерах - подрывной СВЧ-шпионаж: СВЧ-активация встроенных в ОС вирусов, инспирирование сбоев и потерь данных на изолированных компьютерах, СВЧ-команды, направляющие архизадачность незараженной ОС на саморазрушение; Оперативная разработка личной жизни людей органами и частными детективами: слежение за людьми в различных диапазонах спутникового наблюдения, пеленгация месторасположения сотовых и их владельцев; СВЧ облучение неугодных щелевыми антеннами, а также с рентгеновских спутников; Методы устранения КГБ: снайперы на крыше, военные десантные 10000-ные паралитики "на гражданке", адсорбенты с токсинами в вашей квартире... [ссылка появится после проверки модератором]

Ол
Ольга

А не надо много болтать по телефону.

Динара

Все давно уже было показано -
Теория заговора (1997, реж. Ричард Доннер, гл. роль Мэл Гибсон)
Враг государства (1998, реж. Тони Скотт, гл. роль Уилл Смит)
Единственный выход - уйти от цивилизации...

Андрюха

Это было ещё раньше чем вы думаете... стационарные тлф при опущенных трубках прослушивались с 70 годов... Сотовый в настоящее время так же легко прослушать.. .
В настоящее время все ваша телефонная болтовня пишется на жесткие диски и хранятся два месяца, впрочем как и смс сообщения. В отдельных случаях-два года.