Ирина Петрашова

на каких атс работает функция sms? на аналоговых, цифровых или и тех и других. городской телефон panasonic

Людмила Тронина

Я не думаю, что такая функция присутсвует у городских телефонов, независимо от типа атс
SMS (МФА: [ɛsɛmˈɛs], сокр. от англ. Short Message Service — «служба коротких сообщений» ) — технология, позволяющая осуществлять приём и передачу коротких текстовых сообщений с помощью сотового телефона