Елена Гурченкова

Что если проучился в колледже 4 года, потом в инсте 6 на заочке на электрика и в итоге не работать по специальности?

Потому что получил спазмы сосудов головного мозга от таких предметов.. . типа электротехники, мат анала и тэдэ.. . И 10 лет мучился зря

И ещё сколько сил извёл на тетради и курсовые

Теперь это только всё посжигать, да?

По поводу того, что я не одинок, так они хотя бы не мучались, а учились на гуманитарке

Максим Гореликов

А у меня почему то нет спазмов от этих предметов. Ты можешь начать хотя бы лампочки заменять на производстве и пыль с плафонов вытирать.

Лена Шмакова

блеа... прям как я... жить захочешь, и лопату возьмешь

Сергей Семенков

Можно работать: в диспетчерской службе, в службе электрических режимов, в службе РЗА, в службе транспорта эл. энергии, в службе эксплуатации и ремонта подстанций, линий, распред. сетей, в службе изоляции и диагностики, метрологии.... "выбирай-не хочу" имея диплом инженера-электрика.

Анна Колосова

деньги на ветер и время впустую

Анна Кириенко

Ты не одинок . По специальности не работают практически все выпускника ВУЗов.

Денис Медведев

Все ерунда главное будь человеком и не обозлись на всех есть и похуже ситуации

Капитолина Шакирова

Нужно знать все и делать деньги на всем

Павел

Всем этим просто поделись с первокурсником того же направления-радости море будет)