Ольга Бурочкина

Работаю электриком год

Я дурак. Работаю электриком на атомной станции уже год. Но в электричестве почти ноль ну не соображаю. Но то что нужно делать по работе делаю нормально весь процесс. А вот на простые вопросы типа в общем про переменный постоянный ток сразу запинаюсь когда начальник спрашивает, то и двух слов связять не могу ( когда с друзьями говорю то норм могу рассказать) . Как быть? Хотят избавиться от меня в цехе или уволить или перевести в другой цех где нет электричества. Например я более менее соображаю в компьютерной технике, программах. Есть на атомке отдел инспекции компьютерной техники может туда. И еще я работаю на Чукотке рад бы отсюда уехать на родину.

Екатерина

Мурзик Тигер вы бы хоть погуглили, чтобы не позориться. Билибинская АЭС

Си Сишка

как то неинтересно где трудитесь. . хоть космонавтом. . а суть- сейчас и рассказывать ничего не надо потому как тесты либо электронном виде либо на бумаге. так что готовьтесь по ним и сдавайте очередную проверку