Ксана У)))

Кем быть газовиком или электриком ? не могу выбрать профессию. Газовиком или электриком. что лучше?

Мария Емельянова

Разницы нет, лишь бы голова работала нормально и руки росли из нужного места ! 🙂

Елена Лайм

Посмотрите по предложениям работодателей в Вашем регионе: по уровню зарплаты, по востребованности, сравните и сделайте сами вывод, что для Вас лучше

Любовь Дударева

Лучше электриком больше получать будешь.

Ма
Мария

Профессия электрик очень востребована в настоящее время, электрики нужны в любой организации. Даже если в вашем городе, селе или деревне нет производства, вы всегда сможете применить свои навыки в быту.

Если говорить о перспективе в будущем, то думаю, что электрики будут востребованы еще долгое время. Это обусловлено ежегодным ростом потребления электрической энергии. Появляется все больше нового оборудования, все что требуется от вас, это самосовершенствование, так как в современном оборудовании становится все больше электронных компонентов.

Хочу отметить главную, на мой взгляд, перспективу стать электриком, это то, что можно работать дежурным, сутки через трое например, это даст вам свободное время для развития в любой другой области.

Говорить о заработной плате в плане перспективы не буду, зарплата электрика средняя, но достаточно высока относительно многих профессий.

Ангелика Дашкина

Электриком. Только не пьющим.

Ирина Минакова

нефтяником