Д!
Дарья !

электрики, дайте консультацию!

Подскажите общую стоимость монтажа по электрике: Площадь коттеджа 200м2,Примерное количество точек 150шт. прокладка кабеля в штробе, в гофре, стены газоблок, перегородки кирпич, установка подрозетников внутренних, установка распаечных коробок ...Щит примерно на 20 групп... Установка розеток, выключателей, светильников не требуется. Подскажите примерную стоимость за квадратный метр по полу. ! Спасибо!

Анна Коршунова

тыс50 работа примерно что надо вы покупаете сами на все про все

Катерина Болотокова

мы в 100 квадратном делали тысч на 60 вышло это толька работа без учета материала а у васеще 50 накинуть придется

Анастасия Зеленцова

Одна точка примерно 300 рублей