Сергей Семёнов

скока учится на электрика

солько учится на электрика? и можно ли быстро после окончания по данной специальности устроится на работу?

2,5 много (( мне быстрея надо за 1 год я и так 8 лет отсидел в институте на юриста)) ) устроится не могу.

Татьяна Давыдова

Я на инженера-электрика учился 5 лет.
Но перед институтом год работал электромонтером. Провели инструктаж по технике безопасности и приставили меня к Василию Михайловичу.
Дал он мне лом, две лопаты и мы пошли. Работать. Ибо первой моей работой была траншея под кабель.
Хороший мужик был Василий Михайлович. Многим премудростям профессии меня научил. Умею я и кабели соединять, и проводку в стенах делать, вмуровывать в стены розетки, находить обрывы в проводах и короткие замыкания. Спасибо ему.

Мария Козлова

в техникуме 2,5 г

Мария Черных

Столько же, столько и на токоря - техникум или институт. Можно, если кроме корочки будет понятие в голове. После училища, я думаю, получаются только "электрики".

Дмитрий Попов

таджики за один месяц учиться