Светлана Закарлюка

Рядом с домом больница РЖД, требуется электрик, но у меня нет удостоверения, хотя до этого работал медтехником 4 года..

С исполнением обязанностей энергетика (4 группа допуска).. Примут?
Образование - техникум.

Рима Латыпова

Медтехник и электрик-это не одно и тоже! Нужно образование (корочки) что учился/переучивался на электрика/электромонтёра. (У меня образование Слесарь КиП и А. Переучивался на электромонтёра.)

Александр Лобастов

Корочки электромонтера обязательны, работа электриком - ответственная работа. Не дай бог вас убъет током, руководитель присядет за решетку, за то что взял вас без образования, даже если вы и неплохо разбираетесь в электрике.

Дмитрий Шатров

однозначно не примут

Елена Перова

Если рекомендации есть кому дать хорошие, скорее всего примут. С испытательным сроком.