Сергей Маштаков

хотим работать вместе

Ищем работу с женой(молодая пара) хотим работать вместе,может в одном магазине(она продавцом а я грузчиком) или что-то еще ,трудоустройство по ТК РФ,постоянный оклад(не %,не маркетинг и т.д.) г. Красноярск . Может есть прямые работодатели ,знакомые или какие-нибудь подходящие вакансии, будем рады узнать...в центре занятости ниче путнего не нашли...(((

Оксана Гадеева

СЛАБО пойти в сеть Пятерочка, Магнит, Копейка или что у вас там сетевого по Краснодару?
Там постоянно нужны грузчики и кассиры.
Но не факт, что вы будете работать в одном магазине. Вас вместе и не поставят. Ещё не хватало, чтобы вы вместо работы семейными проблемами занимались.