Наталья Кикаева

Здравствуйте! Мы с мужем хотим работать на метеостанции, у нас красные дипломы и опыт работы.

Нина Москвина

ну и работайте

Сергей Степанов

На окраинах страны ищите место. Я знал многих метеорологов на Камчатке.

Артур

Меня поражают люди, которые, имея красный диплом, не могут зарегить себе почту... .
Так что Вас, Евгений, вместе с Вашим мужем, я бы не рассматривала как соискателей, будь я руководителем метеостанции.

А если совсем серьезно - это не работный сайт, здесь ничего не найдете. Hh и SJ Вам в помощь.

Ирина Сабирова

В Архангельске есть Северное УГМС