Сергей Овчеренко

Кристина и Настя нам по 12 лет хотим работать нянями

Кристина следила за девочкой 1 год, Настя следила за двумя мальчиками 3,5года. Очень нужна работа на лето очень аккуратные и добролюбивые девочки.

Антон

До 18 лет работать нельзя...

Пётр Коколо

Вы сами дети, за вами самими надо следить. Нормальный родитель не оставит с вами ребенка

Юрий Мелешкин

вы с какой страны? ? у нас зима на носу)

Ольга Смирнова

не один родитель, будучи в своем уме, не оставит ребенка малолетнему лицу, не несущему никакой ответственности

Люда Паничкина

какие бы вы не были ответственные, вам, к сожалению не доверят детей. Дождитесь хотя бы 15-и

Алексей Беляков

Я вам кота даже не доверю. Как вы будете присматривать, если за вами глаз да глаз нужен

Екатерина

Так просто вам детей не доверят, вы еще очень молоды. Поищите среди людей, которые знают лично вас или ваших родителей (соседи, родители подруг и одноклассников) . Может, кому-то надо встречать-отводить ребенка в садик или на кружки. Или первоклассника до школы отводить. Или с коляской пару часов погулять.