Евгений Дёмичев

легко ли работать няней (помощником воспитателя) в детсаду в москве?

кто работал или работает, поделитесь опытом, какие там обязанности и сколько составит плата за своего ребенка?

Elena Antonenko

Я сторож в детском саду, но наблюдал за помощниками воспитателей, общался с ними. Труд нелегкий, зарплата маленькая, ответственность огромная.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Дочь работала... 2/2 в д/саду частном воспитателем. Не делай этого! Условия труда - ужасные, зарплата ОЧЕНЬ маленькая по сравнению с тем, что приходится делать. А у тебя еще собственный ребенок будет...

Лиля Фомина

ну если у тебя нет аллергии на 30 человек орущих детей одновременно - то можешь попробовать. по крайней мере свой ребенок будет пристроен, у тебя будет бесплатное питание, ну и ..кое-какие деньги) небольшие.