Сара Рахматуллаева

жена не знает куда лучше податься, в помощника воспитателя или кладовщицы... А Вы как думаете????

я склоняюсь к кладовщице...

Geroy Gs

У кладовщика может быть материальная ответственность!

Камилла Кязимли

Зависит от ее отношения к детям, но мои весы склоняются к складу, т. е. кладовщица

Надежда Куликова

Кладовщицей лучше! Хоть домой принесет чего-нибудь "ненужного" со склада...

Дима Пирский

В одном месте большая ответственность моральная а в другом материальная..

Оксана Шуравина

В помощники воспитателя.
Престижнее чем кладовщик. И условия работы лучше, в помещении, в чистой одежде, где есть столовая.
А что у кладовщика - ничего, там и ума особого не требуется.

Александр

одназначно кладовщицей вещи не скажут -п... шла.. горшки мыть...

Наська Ловчикова

У кладовщика однозначно материальная ответственность, т. к. есть доступ к складу. Смотря какой склад, какое движение товара. Лучше пом. воспитателя, спокойнее