Merym Sarybaeva

Младший воспитатель в Москве

Здравствуйте! ситуация: закончила юридический вуз, во время обучения (на очке) работала преподавателем юридических дисциплин в сфере спо в общей слоности уже 6 лет п сей день. Универ закончился в 10 году красный диплом щас есть ребенок которого устроила в сад (2 года) . Никуда никто не берет, сначала ссылаясь на отсутствие опыта работы, на самом деле на наличие малолетнего ребенка. Вот думаю податься в детский сад. . кто имел такой опыт подскажите стоит ли, очень не хочется начинать летуном (утроиться уволиться) и ждать пока кто-то на работу соизволит взять по проф тоже не могу. Вакансия есть в этом же саду куда ходит ребенок на младшего воспитателя з-п от 17 до 20 тыс.. . даже не верится послушав что они получают 6 тыс. . спасибо огромное за советы, признательна...

Ле
Леночка

Я бы искал работу младшим юристом. У нас сразу после института девочки по 30000 получают.

Елена Нестерова

А почему говорите, что нет опыта, если преподавали 6 лет? Надо дальше преподавать, я так считаю. Устроиться "на часы" там-сям.. . В любом случае, будет больше, чем в саду. Чтобы получить там 20 тыс. - это не одна ставка. Надо будет до ночи там быть. Оно Вам надо за 3 копейки? Единственное, что свой будет под присмотром.

Cерик

Младший воспитатель-это нянечка. Мытье полов, посуды, таскание тяжелых ведер с едой. Вам будет тяжело морально имея диплом.