Ch
Christina

кем можно устроиться работать если у меня заболевание ревматоидный артрит кистей рук и не куда не хотят меня брать

мне 21 год в трудовой книжки тока написана прапктика в училише и все

Андрей

бизнес в интернете, не важно какое у тебя тело, важно будет как ты мыслишь, могу помочь немного в этом

Марина Вдовина

оператор- консультант кол- центра.

Алла Сёмина

диспетчером можно в такси или на справочную службу.... но там нужен правильный русский
попробуйте еще сходить в центр занятости населения.... они тоже что-то да предложат