Алёнка Кузовкина

Частые дежавю, к чему это?

Дело в том, что меня последняя время окутало дежавю, каждый день я вижу по 2-3 дежавю ( я не болею эпилепсией ). Мне кажется это странным. Можете пояснить мне : Почему так происходит? Либо же : К чему это? p.s. прошу давать более расширенные ответы 🙂

Maruf Mms

это происходит из-за того, что мы в одной ситуации что-то недоделываем или ее нужно изменить, поэтому она повторяется)

Константин Сеткин

Советую прочитать книгу Майкла Ньютона "Путешествие Души". Там очень понятно сказано о дежавю. Душе, прежде чем она попадёт на Землю, показывают основные этапы её жизни. Если Вы часто сталкиваетесь с подобным явлением, значит, в своей жизни Вы идёте верным путём. Можно только порадоваться за Вас!!

Ел
Елена

мы все живем разными временными измерениями кто то шагает вперед а кто-то стоит на месте или вовсе сдает назад, есть и такие личности которые любят поострее и постоянно скачу то туда то обратно... в твоем случае тебе самому (мой) должно быть понятна твоя ситуация. воображение безгранично а опыт набранный простым человеком в течении всей его жизни при особых стараниях можно изучить и понять за два три дня.... постарайся поставить перед собой цель исполнения своего желания и не сдавай больше назад.... и если ты все правильно будешь делать то сам (а) поймешь о чем я говорю... шаг за шагом иди к мечте