Михаил Interstells

Что для ВАС значит КРАСИВЫЙ ЧЕЛОВЕК??

Лейсан

Когда-то, смотря какой -то старый фильм, я с обожанием воскликнула: "Как я люблю Андрея Миронова! Как он красив! )".
На что, рядом сидящая, пожала плечами: "Он не красавец, по-моему... "

Вот есть некий свет изнутри, который озаряет, и это не только классическое понятие пропорциональности лица, размера глаз и формы носа.

Тут красота в том, как человек преподносит себя окружающим.
Его мимика, жесты, движения, походка.. . Это создает общий образ человека.

Красивым может стать каждый. Даже если Бог не одарил красотой внешней, то умный человек должен достичь таких результатов, что бы по одежке встречали с удовольствием, а не с омерзением.

Кирилл Данилов

просто красив... .

Николай Клягин

Святой... их еще гениями называют

Кирилл

для мя положительная суть Личности характеризует себя как КРАСИВЫЙ ЧЕЛОВЕК.

sl

Сергей Усаньков

Ничего не значит, для меня важен интеллект

Евгений Ниточкин

Ну это конечно душа и глаза через которые видна вселенная

Иван Пашков

Это человек который сочетает в своем характере такие черты как Порядочность, Доброту, Жизнерадостность, Искренность, улыбчивость и который Одновременно Приятен внешне=)
Для меня важнее красота Души человека... а Не его внешняя Оболочка=)
можно быть безумно красивой внешне, но такой пустышкой внутри. .
а можно Обладать самой Обыкновенной внешностью, Но Благодаря Характеру и поведению многим казаться красивой...