Гаврила Навозный

У кого-то есть духовный учитель, наставник по жизни? Именно для жизни в нашей обычной жизни. Расскажите! пожалуйста!

Денис Рябчиков

Я всю жизнь искал такого учителя, но вот уже мне 68, и я понял, что мне его не найти. Поэтому я сам себе стал таковым. Правда помогли мне книги.

Екатерина Зорина

Для меня духовным наставником является Иисус Христос. Потому что я в жизни руководствуюсь Его мудрым учением, которое помогает мне быть счастливой, сохранять самоуважение, улучшать взаимоотношения с другими, справляться с заботами. И самое главное, это учение помогло мне найти истинный смысл жизни.