Alexandr

Кого вы назовёте величайшими духовными учителями наших дней и этого столетия?

Наталья Пашко

Сэлинджер. Культовый классик.

Назира

Усаймин, ибн Баз, Албани, Фаузан ...

Soval Lngro

Фрэнк Ллойд Райт. Оскар Нимейер. Рей Бредбери. Кендзо Иосодзаки. Клиффорд Саймак
Эндрю Ллой Веббер. Айзек Азимов. Ле Корбюзье. Уж простите, что я на архитекторах, музыкантах и фантастах повёрнут)

Вася Пупкина

Это столетие только началось, а прошлого, конечно Шрила Прабхупада.