Махбуза Матраимова

- Какое сегодня духовное лицо в Ваших глазах может претендовать на Учителя...?

Би
Бика

8 А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы - братья;
9 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос.
11 Больший из вас да будет вам слуга:
12 ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится.
(Матф. 23:8-12)

Ал
Александра

Иисус Христос.

Юля Веденина

" Вы же не позволяйте называть себя учителями, потому что у вас один Учитель, а вы все — братья. "(Матф. 23:8)

"А вы к тому и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам"(1Петра2:21)

Учитель один-это Иисус Христос.

Роман Чеберя

Наш Создатель учит нас через Библию (Иисус Навин 1:8).

Светлана

кто угодно, только не Всеволод Чаплин.

Дмитрий Михальченко

Виссарион и Григорий Грабовы, два единомоментных воплощениях Христа.

Андрей Блохин

У которого диплом о духовном образовании и официальное разрешение на преподавательскую деятельность от Церкви.

Galina Viktorova

Папа Франциск.