Письменная Елена

Кого в своей жизни Вы бы могли считать истинным наставником, учителем (не обязательно школьные учителя)?

Какие качества были присуще Вашим учителям?

Кристина Гудинова

тех кого я уважал.. . тех кого я не уважал не имели никакого влияния на меня .. даже сейчас если начальник мне не отвечает взаимным уважением то получает не работника а х. . в стакане. . который болтается а не работает 🙂

Zoka Mister

Ошо -:" Вот вы ходите к психоаналитикам и платите деньги за то что они Вас слушают ...а мне будите платить - за то что я говорю ..."

Надежда Моисеева

Был у нас в школе один классный препод русского языка, Александр Петрович.. . С ним можно было интересно поговорить буквально обо всём - вообще мировой мужик. Всегда шутил, никогда не повышал голоса, умел просто и доступно объяснить сложное и непонятное. . (я не про правописание;)

Антошка Макоткин

Жизнь.... самый главный учитель..

Наталья

Диди Сантош.